Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32056717 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Черкассы:

  • Очистные сооружения "Перспектива-8", DROSS написал(а) 5 лет назад:
    Большая половина заросла и не работает.
  • Интернет-магазин мебели Mebelmart.com.ua, Леонид Петрович (гость) написал(а) 5 лет назад:
    Купили большой обеденный стол Гирне со стульями Бреда в Мебельмарте все отлично! Обслуживание хорошее, цены не высокие.
  • Бывший танковый полигон, Вася (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Лучше бы на его месте и в правду парк большой сделали.
  • Буддистский храм «Белый лотос», гость (гость) написал(а) 6 лет назад:
    ... "боевое" недоисскусство ? ...с суррогатным буддизмом????... козёл с носорогом!... методы, подстраиваемые под вечно меняющеюся сансарическую мораль! ... Видел лица, этих продвинутых от бзенбуддизма даунов!!! Ну... некуда в Черкассах податься тупеньким!
  • Магазин "Экономия", Анна (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Здравствуйте! сегодня была уже последняя капля моего терпения в этом магазине. Купила колбасу, по приходу домой она оказались на вкус кислой, У меня вопрос "Почему просроченный продукт лежит на полках и в холодильнике " ? Продавец которая работала 14,07,2018 продала с хамским выражение лица. У меня еще второй вопрос " Кто учит продавцов правил обслуживания покупателей.? Пару дней назад стала свидетелем ,как продавец Яна на колбасном отделе кричала на продавца, просто паническим криком, покупатель всего лишь попросил дать сыр Звени Гора,а она дала другой, не посмотрев даже на названия сыра.Та они там лежат все вперемешку. Как по мне ,кто взял на работу таких нервных, бестолковых и невоспитанных продавцов. Уважаемый учредитель или хозяин этой сети !!!!!!! у Вас в магазине полный дурдом, продавцы делают, что хотят, и еще за это Вы им платите заработную плату ? Я, бы вряд ли оплачивала такой позорный труд. А еще арбузы лежат на полу, возле колбасного и мясного холодильных регалов."по санитарным нормам, вся продукция в магазинах должна лежать на поддонах" Я могу представит как фасую сыр, печенья, как вообще смотрят за сроками реализации. Книги отзывов у Вас руководитель хозяин этого магазина нет. Ее прячут .
  • Заброшенная автостанция, Петя (гость) написал(а) 6 лет назад:
    В конце 90-х автобус №38 ездил отсюда в Русскую Поляну.
  • Продуктовый магазин «Берёзка», Дмитрий (гость) написал(а) 6 лет назад:
    В магазине половина сотрудников - хамло и быдло! не приветливые и обращаются к покупателям на "Ты"
  • Магазин "Экономия", Инна (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Управляющая магазином высокомерная, безтактичная женщина. Было не приятно находиться в магазине и наблюдать как она оскорбляет своих сотрудников. Культуру общения никто не отменял в наше время. Незаменимых людей нет!
  • АЗС «Ланес», Славик (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Приехал заправляться на заправку "Ланес" в г.Черкасы, находится по ул. Хоменка, напротив Новой Почты #1. Подошел на кассу и попросил залить дизельного топлива на 200 грн. Заказ приняли, подошел к колонке и вставил пистолет в горловину бака. Через минуты 3 колонка начала гудеть, но на циферблате ничего не менялось, там остался написан предыдущий заказ клиента. Топливо из шланга не шло. Через 5 минут женщина с касы подошла и сказала достать пистолет и снова вставить в заправочную горловину. После этого табло обновилось и мне залили топлива на 58 грн и все. Когда я пошел узнавать в чем дело, мне в окошко показали 2 чека и сказали, что заправка заправляла меня за 2 раза, двумя чеками. Я начал ругаться, но работница азс просто ухмылялась. Когда я сказал, что буду вызывать сюда полицию по факту обмана они сказали, что не нужно скандалить и они еще раз зальют топливо по первому чеку, которого так и не было. Залили топливо по первому чеку, за которое я заплатил. После я потребовал чек, по которому они "якобы" второй раз меня заправили. Чек предоставить они не смогли, у них "якобы" зажувало ленту и чек не отпечатался. В результате они мне сказали, что все залили и чтобы я не ругался, а просто ехал. Уже в спину мне крикнули, что заправили меня второй раз за счет заправки. В результате, испорчены нервы и украдено 40 минут времени. Я не советую пользоваться услугами этой азс, Вас попросту могут обмануть.
  • Магазин "Экономия", Анастасія (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Обманюють покупців: на вакуумній упаковці вже стоїть вага, яка вказана виробником, так ці діячі торгівлі при зважуванні додають +15% (!!!), на зауваження хамлять. Не рекомендую нікому, краще оберіть інший магазин!
  • Бывший танковый полигон, Дмитрий (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Время прошло и Бодрый был прав. Начинают застраивать потихоньку
  • Кафе «Кав'ярня», Светлана (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Остались довольны и кухней и персоналом. Блюда вкусные, персонал вежливый. Уютно и чисто. Рекомендую.
  • Автосборочный завод № 3 компании «Богдан», Yuri (гость) написал(а) 7 лет назад:
    при советской власти - завод специального технологического оборудования
  • Завод ЖБИ, Yuri (гость) написал(а) 7 лет назад:
    завод Стройдеталь
  • Черкасская ТЭЦ, Yuri (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Пущена в 1961 году, электрическая мощность 230 МВт, топливо уголь.
  • Магазин "Экономия", женя (гость) написал(а) 7 лет назад:
    за несколько лет ничего не изменилось. продукты просроченные, а цены высокие. по тортам без упаковок ходят тараканы. как вызвать сюда санстанцию?
  • ТОВ "Черкасихліб ЛТД" ТМ "Формула смаку", Borysyc459 написал(а) 7 лет назад:
    Кордони територіі позначені не вірно. Я знаю як.
  • "Замороженная" стройка, Schrodinger Excidium написал(а) 7 лет назад:
    Может кто знает для чего предназначался данный объект?
  • Гаражи, Павел (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Гаражи "Автомобилист" 2-ая площадка
  • Пиццерия "Неаполь", Игорь (гость) написал(а) 7 лет назад:
    пиц.Неаполь- это ужасно по всем параметрам! не советую! и сам больше на пойду!